Dada Extra Soft отличный бюджетный вариант подгузников, которые имеют следующие особенности: - впитывающий материал - натуральный хлопок, прошедший специальную обработку. Он способен быстро впитывать влагу, не сбивается в комочки и сохраняет кож у малыша чистой и сухой.
Внутренний слой пропитан экстрактом алое вера, обладающим антибактериальным и увлажняющим свойствами. Благодаря нему подгузники не раздражают нежную попку малышей. - наличие эластичных боковинок
гарантирует защиту от протеканий со стороны спинки и ножек.
Многоразовые застежки выдерживают многочисленные расстегивания - застегивания подгузников .
Достаточно тонкие и эластичные подгузники не мешают при ходьбе. Дышащий верхний слой обеспечивает циркуляцию воздуха и предотвращает появление раздражений.
| Габаритные размеры упаковки | |
|---|---|
| Вес | 3000 г |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 26 мм |
| Основные | |
| Производитель | Dada |
| Страна производитель | Польша |
| Пол | Унисекс |
| Количество в упаковке | 68 шт |
| Размер подгузников | 5 (Junior) |
| Тип подгузников | Одноразовые |
| Фиксация подгузника | Липучки |
| Вес ребенка | 15-25 кг. |
- Цена: 565 ₴





