Подгузники Dada Extra Care Jumbo Bag Размер 3, 4-9 кг, 96 шт
Подгузники Dada Extra Care размер 3 предназначены для детей весом 4-9 кг. Использование инновационной технологии SeconDRY означает, что подгузники впитываются в 2 раза (по сравнению с предыдущим вариантом Dada Extra Care). Новая конструкция подгузника сразу же удерживает влагу внутри подгузника, где она надежно впитывается. Благодаря этому подгузник сразу становится сухим, что оказывает положительное влияние на состояние кожи малыша. Эластичные боковые стороны гарантируют ребенку свободу движений, а специальные эластичные плоские резиночки в 4 раза легче стандартных круглых эластичных. Эластичный пояс гарантирует лучшее прилегание подгузника к телу ребенка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dada |
| Страна производитель | Польша |
| Тип подгузников | Одноразовые |
| Размер подгузников | 3 (Midi/M) |
| Пол | Унисекс |
| Количество в упаковке | 96 шт |
| Фиксация подгузника | Липучки |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Вес | 3000 г |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴


