Dada Extra Soft отличный бюджетный вариант подгузников, имеющих следующие особенности:
впитывающий материал - натуральный хлопок, прошедший специальную обработку. Он способен быстро впитывать влагу, не сбивается в комки и сохраняет кож у малыша чистой и сухой.
внутренний слой пропитан экстрактом алоэ вера, обладает антибактериальным и увлажняющими свойствами. Благодаря ему подгузники не раздражают нежную попку малышей.
Данный товар можно приобрести по низкой цене на Siajvo.com.ua
наличие эластичных боковинок гарантирует защиту от протечек со стороны спинки и ножек. многоразовые застежки выдерживают многочисленные расстегивания - застегивание подгузников. достаточно тонкие и эластичные подгузники не мешают при ходьбе. Дышащий верхний слой обеспечивает циркуляцию воздуха и предотвращает появление раздражений. Теперь в новой большой экономной упаковке.Характеристики
| Габаритные размеры упаковки | |
|---|---|
| Вес | 3000 г |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 23 мм |
| Длина | 29 мм |
| Основные | |
| Производитель | Dada |
| Страна производитель | Польша |
| Пол | Унисекс |
| Количество в упаковке | 66 шт |
| Размер подгузников | 6 (Junior Extra/XL) |
| Тип подгузников | Одноразовые |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴




