-12%

Свеча запаска Bispol Memoria на 2.5 дня
41 ₴
36,08 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (96) 529-77-77
0681297777У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свеча запаска Bispol Memoria используется для размещения внутри поминальных лампад. Благодаря использованию в свечах вкладышах качественного пищевого парафина, они не будут коптить, дымить или гаснуть. Для их изготовления используют только термостойкий пластик, который не вспыхнет и не станет плавиться до полного сгорания свечи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Материал изготовления | Парафин |
| Время горения | 60 час |
| Диаметр свечи | 57 мм |
| Ширина свечи | 57 мм |
| Высота свечи | 95 мм |
| Вес свечи | 155 г |
| Цвет | Белый |
| Вид свечи | Церковная/ритуальная |
Информация для заказа
- Цена: 36,08 ₴

