Dada Extra Care - это детские подгузники премиум класса производимые в Польше. Они уже завоевали сердца многих родителей, заботящихся о комфорте и здоровье своих детей. Подгузники получили высокую оценку Института матери и ребенка в Польше. « Dada extra care » - это подгузники европейского качества, обладающие массой положительных качеств:
- впитывающий материал;
- натуральный хлопок, прошедший специальную обработку. Он способен быстро впитывать влагу, не сбивается в комочки и сохраняет кожу малыша чистой и сухой;
- внутренний слой пропитан экстрактом алое вера, обладающий антибактериальным и увлажняющим свойствами. Благодаря ему подгузники не раздражают нежную кожу малышей;
- наличие эластичных боковинок гарантирует защиту от протеканий со стороны спинки и ножек;
- многоразовые застежки выдерживают многочисленные расстегивания - застегивания подгузников;
- достаточно тонкие и эластичные подгузники не мешают при ходьбе. Дышащий верхний слой обеспечивает циркуляцию воздуха и предотвращает появление раздражений;
- более низкая цена по сравнению с другими подгузниками премиум класса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dada |
| Страна производитель | Польша |
| Тип подгузников | Одноразовые |
| Размер подгузников | 5 (Junior) |
| Вес ребенка | 11-25 кг. |
| Пол | Унисекс |
| Количество в упаковке | 68 шт |
| Воздухопроницаемый верхний слой | Да |
| Анатомическая форма | Да |
| Индикатор наполнения | Да |
| Фиксация подгузника | Липучки |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Вес | 3000 г |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 240 см |
- Цена: 555 ₴



