Суперлегкий, но крепкий. Если вы ищете мобильный инверторный генератор, по-прежнему гарантирующий безопасную и чистую электроэнергию в любом месте, то вы попали в нужное место с инверторным генератором DENQBAR DQ-2000. Благодаря инновационной технологии eBLUE закрытой конструкции, великолепной звукоизоляции и ресурсосберегающему экорежиму DQ-2000 станет идеальным компаньоном для любой деятельности. То ли в кемпинге, на открытом воздухе, на строительной площадке, или как аварийный генератор, когда вам больше всего нужна энергия. DQ-2000 вдохновит вас и станет вашим надежным компаньоном.
Инверторный генератор DENQBAR DQ-2000 с максимальной мощностью 2,0 кВт имеет большую мощность под капотом, что делает его хорошо приспособленным для повседневных задач.
Но иногда вы сталкиваетесь с проблемами, которые немного требовательнее к электричеству. Но стоит ли покупать дорогое второе устройство в тех редких случаях? В таких случаях DQ-2000 предлагает возможность параллельного подключения.
Но иногда вы сталкиваетесь с проблемами, которые немного требовательнее к электричеству. Но стоит ли покупать дорогое второе устройство в тех редких случаях? В таких случаях DQ-2000 предлагает возможность параллельного подключения.
Но иногда вы сталкиваетесь с проблемами, которые немного требовательнее к электричеству. Но стоит ли покупать дорогое второе устройство в тех редких случаях? В таких случаях DQ-2000 предлагает возможность параллельного подключения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENQBAR |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 1.8 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Вес | 20 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 45 000 ₴





